Karla Weihs-Mühltal
(Leoben 1882-1969 Wien) Badende Frauen, rückseitig Nachlassstempel: Nachlaß/Karla Weihs-Mühltal/1969, Öl auf Karton, ca. 47,5 x 69,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2020 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Karla Weihs-Mühltal
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.10.2020 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Linz |