Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-024590/0004

Hans Enzinger *

(Krummnußbaum 1889-1972 Baden) Zwei Soldaten im Gespräch, signiert: H. Enzinger, datiert: 1910., Aquarell mit Deckweiß über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 16 x 24,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

27.10.2020 - 15:16

Vyvolávací cena:

Hans Enzinger *

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 27.10.2020 - 15:16
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online