Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025050/0013

Nach Johann Elias Ridinger, Paar Bilder:

(Ulm 1698-1767 Augsburg) Zwei Reiterdarstellungen, bezeichnet: Pasaden auf dem Schlus der halben volta. bzw. Pirouette auf einem kleinen Circul rechts., Kupferstiche, handkoloriert, Nachdrucke um 1900, jeweils ca. 60 x 42,5 cm, wasserfleckig, jeweils verglast, gerahmt (2)

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

27.10.2020 - 15:20

Vyvolávací cena:
EUR 50,-

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 27.10.2020 - 15:20
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online