Lois Pregartbauer *
(Misselsdorf/Steiermark 1899-1971 Wien) Linz um 1740, signiert: Lois Pregartbauer, betitelt, Graphitstift, aquarelliert auf Papier, runder Bildausschnitt Dm. ca. 36,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS)
Provenienz: Privatsammlung, Traunkirchen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2020 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Lois Pregartbauer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.10.2020 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Linz |