Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Clown, signiert, datiert: (19)72, Acryl auf Hartfaserplatte, ca. 28 x 22 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2020 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Miklos Nemeth *