Theo Blaickner*
(Zell am See 1949 geb., lebt und arbeitet in Linz) Ohne Titel, rückseitig signiert: Theo Blaickner, datiert: (19)98, Werknummer: 1139/98, Mischtechnik auf Leinwand auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 50 cm, Eisenrahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2020 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Theo Blaickner*
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.10.2020 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Linz |
Ukázat výsledky aukce
- Altschliffbrillantsolitär ca. 0,5 ct
- Herrentaschenuhr mit Kalendarium
- **/* - Memelgebiet Nr. 222Ie im waagr. Paar mit horizontal verschobenem Aufdruck,
- Liegende Bulldogge, Modellnummer: 1340, Wiener Kunstkeramische Werkstätte (WKKW), um 1912/14
- Österreich Nr. 681 - 64 Stück in Bogenteilen mit Plattenfehler,