Theo Blaickner*
(Zell am See 1949 geb., lebt und arbeitet in Linz) Verschieben/Trennen/Spalten/ Teilen - Menschenrecht-Skulptur, signiert: T. Blaickner, datiert: (19)91, rückseitig signiert: Blaickner, Stempel mit Adressangaben des Künstlers, schwarze Kreide und Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 98 x 67,5 cm, Außenmaß ca. 121 x 89 cm, Eisenrahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2020 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Theo Blaickner*
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.10.2020 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Linz |