Josef Steiner, recte Josef Kamenitzky *
(Brünn 1910-1981 Wien) Ballerina, signiert mit dem Pseudonym: Julius Horn, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2020 - 15:26
- Vyvolávací cena: