Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 197-014191/0029

Damentaschenuhr

Gold 585, verziertes Zylinderwerk, Emailzifferblatt mit römischen Ziffern, österreichische Einfuhrpunze 1872-1902moosgouillochiertes Savonettgehäuse, Nr.: 1664, Durchmesser ca. 35 mm, 30,2 gøGU7 altersgemäße Gebrauchsspuren Service wird empfohlen

04.11.2020 - 10:04

Vyvolávací cena:
EUR 350,-

Damentaschenuhr

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Aukce: Klenoty a Hodinky
Datum: 04.11.2020 - 10:04
Místo konání aukce: Wiener Neustadt
Prohlídka: 15.10. - 04.11.2020