Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 197-014191/0010

Union S. A. Soleure

Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, streifendekoriertes goldfärbig es Zifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, Lepine-Gehäuse, Gehäusenummer 53579, 1. Drittel 20. Jhdt., Bügel und Innendeckel aus Metall, Durchmesser ca. 47 mm, 65,3 g, Druckstellen, Service wird empfohlenøx

04.11.2020 - 11:20

Vyvolávací cena:

Union S. A. Soleure

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Aukce: Klenoty a Hodinky
Datum: 04.11.2020 - 11:20
Místo konání aukce: Wiener Neustadt
Prohlídka: 15.10. - 04.11.2020