Altschliffdiamant Kulturperlenbrosche zus. ca.9,70 ct
Weißgold 750, Brillant ca. 1,70 ct, Kulturperle ca. 20 x 12,5 mm, Halskette Silber 835, Länge ca. 40 cm, 22,9 g, variable Tragemöglichkeiten, Etui øG20
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
29.10.2020 - 15:08
- Dosažená cena: **
EUR 14.050,-
- Vyvolávací cena:
EUR 4.500,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 29.10.2020 - 15:08 |
Prohlídka: | 15.10. - 28.10.2020 |