Diamant Saphir Brosche
Platin 950, Broschierung Gold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 2 ct, Saphir ca.1,80 ct österr. Amtspunze 1922-25, 7 gøP4
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
29.10.2020 - 15:34
- Dosažená cena: **
EUR 3.328,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Diamant Saphir Brosche
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 29.10.2020 - 15:34 |
Prohlídka: | 15.10. - 28.10.2020 |