1 Pockal,1 Walzenkrug
, Ungarn, 2. Mitte 19. Jh. rot lasierte Wandungen ornamental, floral sowie in Form von Wappen bemalt, beschriftet "Emlekül" u. "Hubio", Höhen 19u. 13,5 cm, Altersspuren, partiell abgerieben
27.10.2020 - 10:34
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
1 Pockal,1 Walzenkrug
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.10.2020 - 10:34 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |