Konvolut von 3 Deckeldosen mit Portraiteinlagen
, spätes 19. /frühes 20. Jh., best. aus:"2 vergoldeten Scharnierdosen mit auf Porzellan gemalten Damenortraits sowie eine Dose aus Messing mit einem gedruckten Portrait eines Kleinkindes, Höhen 2,5 cm, 4 cm und 5 cm, Altesspuren partiell verbogen u. abgerieben
27.10.2020 - 10:39
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.10.2020 - 10:39 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |