Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022445/0017

Glasluster in Kronenform

ursprünglich 1. Hälfte 20. JH., goldfarbenes Eisengestell mit reicher Glasausstattung und Prismenbehang, 6-flammig elektrisch montiert, H: ca. 80 cm, D: ca.54 cm, starke Altersspuren, div. Teile lose, ergänzt und fehlend, ohne Gewähr für Elektromontage

27.10.2020 - 10:56

Vyvolávací cena:

Glasluster in Kronenform

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 27.10.2020 - 10:56
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: Online