Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022639/0003

Satz von 3 Hoflampen

, frühes 20. Jh, bogenförmige, grün lackierte Eisenrohrgestänge mit emaillierten Reflexionsscheiben, Glasschirmenm, Wandrosetten und je 1 elektrischen Flamme, Höhe ca. 50 cm, Tiefe ca 75 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für die Elekromontage

27.10.2020 - 10:57

Vyvolávací cena:

Satz von 3 Hoflampen

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 27.10.2020 - 10:57
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: Online