Satz von 3 Hoflampen
, frühes 20. Jh, bogenförmige, grün lackierte Eisenrohrgestänge mit emaillierten Reflexionsscheiben, Glasschirmenm, Wandrosetten und je 1 elektrischen Flamme, Höhe ca. 50 cm, Tiefe ca 75 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für die Elekromontage
27.10.2020 - 10:57
- Vyvolávací cena:
Satz von 3 Hoflampen
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.10.2020 - 10:57 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |