Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022527/0019

Industrie- bzw. Werkstatthängelampe

laut Blechvignette Erzeugnis der Firma Nissel Typ"EXN 2040", Mitte 20. JH., graues Metallgehäuse für 2 Leuchtstoffröhren mit Verglasung und Gitterschutz, Länge ca. 142 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontage

27.10.2020 - 10:57

Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 27.10.2020 - 10:57
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: Online