Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022455/0012

Dekorativer, rustikaler Luster

, unter Verwendung originaler, schmiedeeisener Kerzenarme des 18. Jh. gearbeitet, gedrechselter Birnholzbalusterschaft, auf 2 Ebenen mit insgesammt 16 Kerzenarmen, versehen H: 115 cm, D: 115 cm, Alters-, Reparatur- u. Gebrauchsspuren, Teile verbogen

27.10.2020 - 10:58

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 27.10.2020 - 10:58
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: Online