Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022496/0013

Paar prächtige dekorative Wandappliken

modifizierte mittelalterliche Stilform aus der 2. Hälfte des 20. JH., sowohl nach unten als auch nach oben beleuchtete Messinggestelle mit je 8 elektr. Flammen, je ca. 64 x 66 x 61 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Glasschirme fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage

27.10.2020 - 11:02

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 27.10.2020 - 11:02
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: Online