Konsol- bzw. Klappspieltisch
um 1860, 4-passiges, geschweiftes und nußfarben gebeiztes Buchenholzgestell mit nußfurnierter Zarge und klappbarer Platte mit ergänzter Filzbespannung, ca. 82 x 96 x 49/96 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
27.10.2020 - 11:05
- Vyvolávací cena:
Konsol- bzw. Klappspieltisch
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.10.2020 - 11:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |