Eterna Matic 1000
Armbanduhr, Metall, tlw. vergoldet, Automatic, Ankerwerk, Cal. 1479 K, Werk Nr. 6009008, goldfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 438FT, Gehäuse Nr. 5713638, Durchmesser ca. 34 mm, 40,1 g, Originaletui, Lederband mit Dornschließe, dieses mit deutlicheren Gebrauchsspuren, Zeigersatz fleckig, Krone abgerieben, leichte Kratzspuren, Service wird empfohlenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
22.10.2020 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Eterna Matic 1000
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 22.10.2020 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |