Čís. položky 301-453762/0001

Diamant Kulturperlenring

Diamant Kulturperlenring - Klenoty a Hodinky

Weißgold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 1,00 ct, eine Kulturperle in Gold 580 und Silber gefasst, Ringkopf Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., Ringschiene Umarbeitung aus späterer Zeit, RW 54, 3,9 gøg3

22.10.2020 - 10:13

Vyvolávací cena:
EUR 380,-

Diamant Kulturperlenring

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Klenoty a Hodinky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 22.10.2020 - 10:13
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online