Diamant Kulturperlenring
Weißgold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 1,00 ct, eine Kulturperle in Gold 580 und Silber gefasst, Ringkopf Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., Ringschiene Umarbeitung aus späterer Zeit, RW 54, 3,9 gøg3
22.10.2020 - 10:13
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Diamant Kulturperlenring
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 22.10.2020 - 10:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |