Zuckerdose
Silber 800, in ovaler Form, mit Ziergravur, Scharnierdeckel mit plastischem Vogelknauf, vier Beine, monogrammiert GP, Höhe 12,5 cm, österr.-ungarische Punzierung Dianakopf 1872-1922, 312,2 g, Schlüssel, Altersspuren unbedeutend, fleckig
02.11.2020 - 15:01
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Zuckerdose
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 02.11.2020 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.10. - 02.11.2020 |