Brillant/Saphir Collier
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 1,60 ct, Länge ca. 42 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 20,6 g, Saphir mit Oberflächenmerkmalen øG20
Expert: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
02.11.2020 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Brillant/Saphir Collier
Expert: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 02.11.2020 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.10. - 02.11.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Ecuelle mit Camaieu Dekor, Meissen 2. Hälfte 18. Jh.
- Granat Ohrgehänge
- Ghom Seide, Zentralpersien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert