Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-107574/0035

Aufsatzschale,

Metall, teilweise lackiert, Steinsockel, hochgezogene Henkel mit dem Haupt der Medusa im Relief, florale Metallapplikationen, Dm. 28 cm, Höhe 27 cm, 19./20. Jh., Gebrauchsspuren, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

16.11.2020 - 15:11

Vyvolávací cena:

Aufsatzschale,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 16.11.2020 - 15:11
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online