Sockelbecher,
20. Jh., farbloses Glas, geschliffen, rot, gelb und blau lasiert, floraler Dekor, Höhe 12 cm, winzige Scharten am Sockelrand, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.11.2020 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Sockelbecher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 16.11.2020 - 15:14 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Saphirring
- Künstler 20. Jhdt.
- Medaillon an Uhrenkette