Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-107629/0056

Sockelbecher,

Böhmen, 2. Hälfte 19. Jh., farbloses Glas, teilweise rosalinfarben lasiert, gravierte Inschriften und Monogramm, floraler Dekor, Höhe 13,5 cm, berieben, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

16.11.2020 - 15:17

Vyvolávací cena:

Sockelbecher,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 16.11.2020 - 15:17
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online