Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-107791/0023

Wiener zweiflammiger Silber kerzenleuchter mit Girandoleinsatz,

rund, umlaufende Bänder, plastischer Putto trägt den Girandoleinsatz (dieser fixiert), Höhe 30,5 cm, Gewicht 474 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeiche 185(?), Druckstellen, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

12.11.2020 - 15:02

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Stříbro
Datum: 12.11.2020 - 15:02
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online