Italienische Silber Schale,
rund, bewegte Faltenzüge, Dm. 14 cm, Gewicht 190 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.11.2020 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Italienische Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 12.11.2020 - 15:16 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant-Damenring
- Friedrich von Amerling
- Satsuma Vase, Japan, Meiji Periode, signiert Hattori,