Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-107700/0011

Italienischer Silber Korb,

spitzoval, floral durchbrochene Wandung, vier florale Füße, Rand mit Perlband, 33 x 20 cm, Gewicht 450 g, Feingehalt 800, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., Druckstelle, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

12.11.2020 - 15:16

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Italienischer Silber Korb,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Stříbro
Datum: 12.11.2020 - 15:16
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online