Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-107574/0031

Wiener Silber Aufsatzschale,

Innenvergoldung, oval, farbloser Glaseinsatz, vier Beine, Rand durchbrochen gearbeitet, 12,5 x 8 cm, Gewicht 117 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, minimal geschartet, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

12.11.2020 - 15:17

Dosažená cena: **
EUR 190,-
Vyvolávací cena:

Wiener Silber Aufsatzschale,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Stříbro
Datum: 12.11.2020 - 15:17
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online