Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-107733/0001

2 Silber vergoldete Vorleger,

Kunststoffgriffe, floral graviert, Gravur, Länge 29 und 27,5 cm, Feingehaltszeichen 800, 19. Jh., (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

12.11.2020 - 15:18

Vyvolávací cena:

2 Silber vergoldete Vorleger,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Stříbro
Datum: 12.11.2020 - 15:18
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online