Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-107577/0042

2 deutsche Ritterfiguren,

Silber, vollplastische Ausführung, bewegliche Visiere, Höhe 12,5 cm, Gewicht 378 g, Meisterzeichen HT, Feingehaltszeichen 925, Anfang 20. Jh., (Lu)

Expert: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

12.11.2020 - 15:22

Dosažená cena: **
EUR 650,-
Vyvolávací cena:

2 deutsche Ritterfiguren,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Stříbro
Datum: 12.11.2020 - 15:22
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online