Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-107630/0049

Großes Silber Sieb,

rund, Holzgriff, Länge 37 cm, Dm. 16 cm, Bruttogewicht 432 g, italienisches Beschauzeichen, Feingehalt 925, 20. Jh., (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

12.11.2020 - 15:21

Dosažená cena: **
EUR 650,-
Vyvolávací cena:

Großes Silber Sieb,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Stříbro
Datum: 12.11.2020 - 15:21
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online