Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-107630/0051

Wiener Silber Huiliere,

rund, Halterung für 6 Gefäße (2 farblose geschliffen Flakons mit Stöpsel, 1 Streuer, 1 Senfgefäß, 1 Streuer, 1 fehlt), floral graviert, Griffring, Gefäße teilweise mit Silbermontierungen bzw. Steckdeckel, Griff, 6 Füße, Höhe 9 cm, Silbergewicht 920 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, 2 Stöpsel ergänzt, 1 Montierung lose (Senfgefäß), Gebrauchsspuren, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

12.11.2020 - 15:22

Vyvolávací cena:

Wiener Silber Huiliere,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Stříbro
Datum: 12.11.2020 - 15:22
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online