Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-107909/0003

Wiener Silber Tasse von 1845,

rund fassoniert, plastisch floraler Dekor, gerade Faltenzüge, Dm. Untertasse 15,5 cm, Höhe Tasse 8,5 cm, Gewicht 201 g, Alt Wiener Beschauzeichen 1845, Meisterzeichen, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

12.11.2020 - 15:24

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Wiener Silber Tasse von 1845,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Stříbro
Datum: 12.11.2020 - 15:24
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online