Österreichische Schule, 18. Jahrhundert
Bildnis einer Dame mit Fächer, Öl auf Leinwand, 90 x 70 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
03.11.2020 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.11.2020 - 10:00 |