Italienische Schule um 1800
Küstenlandschaft mit Badenden, Öl auf Leinwand, 88 x 70 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
03.11.2020 - 10:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Italienische Schule um 1800
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.11.2020 - 10:12 |