Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-070797/0002

Süddeutsche Schule des 18. Jahrhunderts

Ein Reitergefecht, Öl auf Leinwand, 62 x 82 cm, gerahmt (GS) Ausgestellt: Landesausstellung "Brücke und Bollwerk", Schloss Herberstein/Stmk., 1986

Expert: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

03.11.2020 - 10:12

Dosažená cena: **
EUR 900,-
Vyvolávací cena:
EUR 900,-

+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 03.11.2020 - 10:12
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online