Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-072163/0005

Ungarischer Künstler 20. Jhdt.

Stillleben mit Trauben und Melone, signiert Nagy Ö, Öl auf Karton, 17 x 23 cm, gerahmt, verglast (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

03.11.2020 - 10:18

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 03.11.2020 - 10:18
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online