Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-072207/0004

Künstler, Mitte des 19. Jahrhunderts

Orientalische Szene mit Händlern vor einem Torbogen, undeutlich signiert H. Labresi(?), Feder und Pinsel in Schwarz auf Karton, gerahmt, (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

03.11.2020 - 10:28

Vyvolávací cena:
EUR 320,-

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 03.11.2020 - 10:28
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online