Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-070366/0001

Anton Ebert

(Mies, Böhmen 1845-1896 Wien) Odaliske mit Wasserpfeife, signiert, datiert A. Ebert Wien 1869, Öl auf Leinwand, 100 x 73,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt, Teile liegen bei), (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

03.11.2020 - 10:38

Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-

Anton Ebert

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 03.11.2020 - 10:38
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online