Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Auf dem Heimweg, signiert A. Kaufmann, Öl auf Metall, 30 x 50 cm, gerahmt
Expert: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
03.11.2020 - 10:39
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Adolf Kaufmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.11.2020 - 10:39 |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 1.930,- -
Vyvolávací cena: