Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-107360/0008

Vogeljunges und Küken,

Bing & Grondahl, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 7,5 und 6,5 cm, unterglasurblaue Marke

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

28.10.2020 - 15:07

Vyvolávací cena:
EUR 170,-

Vogeljunges und Küken,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 28.10.2020 - 15:07
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online