Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 302-615066/0001

Brillant/Diamantcollier zus. ca. 1,80 ct

Brillant/Diamantcollier zus. ca. 1,80 ct - Klenoty a Hodinky

Gold 750/Platin 950, zwei beweglich montierte Altschliffbrillanten, (1 x ca. 0,70 ct, 1 x ca. 0,07 ct), Altschliffdiamanten, zus. ca. 1,10 ct, Saphire im Carree-Schliff, Millegriffränder, ajour Sägetechnik, Länge ca. 44 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, durch Schraubverbindung abnehmbarer Mittelteil, ungarische Amtspunze 1. Hälfte 20. Jhdt., 10,6 g, in Formetui, Schließe mit offener Lötstelle, Reparatur wird empfohlenøG10

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

29.10.2020 - 10:07

Dosažená cena: **
EUR 2.600,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Klenoty a Hodinky
Datum: 29.10.2020 - 10:07
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 20.10. - 29.10.2020