Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022427/0002

Kulturperlen Brosche

Gold 580, tlw. feinvergoldet, rückseitig Metallreif mit Glaseinsatz, sternförmig gefasste Halbperlen, Zierdrähte, Durchmesser ca. 35 mm, Arbeit letztes Drittel 19. Jdht., 10,7 g, Umarbeitung (u. a. neuer Verschluss) aus späterer Zeit, leichte Druckstellenøx

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

29.10.2020 - 10:14

Vyvolávací cena:

Kulturperlen Brosche

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Klenoty a Hodinky
Datum: 29.10.2020 - 10:14
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 20.10. - 29.10.2020