Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022522/0001

Brillant/Diamant Damenring zus. ca. 1,40 ct

Goldhältige Metalllegierung, Ringweitenänderung Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,40 ct, weitere Brillanten (aus späterer Zeit) und Altschliffdiamanten, zus. ca. 1,00 ct, tlw. durchbrochen gearbeitet, Millegriffränder, RW 58, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 3,2 g, Ringschiene ersetzt aus späterer Zeitøx

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

29.10.2020 - 10:18

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Klenoty a Hodinky
Datum: 29.10.2020 - 10:18
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 20.10. - 29.10.2020