Čís. položky 195-038563/0002

Mädchen mit Rosengirlande, Entwurf um 1750, Augarten, Wien nach 1996

Mädchen mit Rosengirlande, Entwurf um 1750, Augarten, Wien nach 1996 - Klenoty, umění a starožitnosti

Porzellan, naturalistisch staffiert, Modellnummer F1016, Malernummer 234, unterglasurblaue Marke und "Augarten Vienna Handpainted", Höhe ca. 13 cm, Gebrauchsspuren, eine Blattspitze ganz unten fehlt

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

29.10.2020 - 15:19

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 29.10.2020 - 15:19
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 23.10. - 29.10.2020