Hinterglasbild, in der Art des 18. Jahrhunderts
"Anbetung der Hirten" ca. 24,5 x 18,5 cm, krakeliert, Rahmen beschädigt
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
29.10.2020 - 15:21
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.10.2020 - 15:21 |
Prohlídka: | 23.10. - 29.10.2020 |
Položky z jiných aukcí
- .gestempelt/* - Italien u. Gebiete - Partie Dubl. u.a. altital. Staaten,
- Korallenring
- Alliancering