Konvolut aus 8 verschiedenen kupfernen Backformen und Gefäßen, 19./20. Jahrhundert
bestehend aus: Rührschüssel, Backform, Aspitzform, Schraubflasche und vier weiteren Gefäßen, teilweise innen verzinnt, manche mit Hammerschlagdekor, Durchmesser ca. 13 bis 26 cm, Höhe Flasche ca. 20 cm, teilweise beschädigt, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
29.10.2020 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.10.2020 - 15:23 |
Prohlídka: | 23.10. - 29.10.2020 |